Studio Praia Do Flamengo
| Wi-Fi | Круглосуточное обслуживание Круглосуточный ресепшн | Экспресс-регистрация Экспресс регистрация заезда/ выезда |
| Личный пляж Выход на пляж | Занятия спортом Гребля на каноэ Пешие прогулки | Кондиционер |
| Домашние животные запрещены |
Studio Praia Do Flamengo Rio de Janeiro с видом на океан расположены всего в 5 минутах ходьбы от Пляжа Фламенго. Апартаменты могут разместить до 3 персон за раз. На территории можно арендовать велосипеды.
Приблизительно в 2 км от апартаментов находится Концертная площадка Praça da Apoteose, а менее чем в 4 км гостей ожидает Статуя Христа-Искупителя. Важное преимущество — прибрежное расположение возле парка Фламенго. Всего в 10 минутах езды от Studio Praia Do Flamengo можно посетить Кампу-ди-Сантану.
Всего в апартаментах 1 спальня. В Studio Praia Do Flamengo также доступно 1 ванная комната. Кроме того, в ванной вы найдёте фен, шапочку для душа и полотенца.
В апартаментах есть мини-кухня с кофеваркой, холодильником и кухонной утварью. Ближайший аэропорт Рио-де-Жанейро «Сантос-Дюмон» находится в 5 минутах езды.
- Местные достопримечательности
- Aterro do Flamengo300 м
- Museu Histórico Nacional2,4 км
- Candelária Church2,7 км
- Municipal Theatre1,5 км
- Santa Cruz Fort4,3 км
- Sambadrome2,9 км
- Centro Cultural Banco do Brasil2,7 км
- Аэропорты
- Рио-де-Жанейро «Сантос-Дюмон»2,9 км
- Ж/д вокзалы
- Estação D Pedro II Central Station3,1 км
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Wi-Fi
- Круглосуточный ресепшн
- Экспресс регистрация заезда/ выезда
- Домашние животные запрещены
- Круглосуточная охрана
- Лифт
Питание и напитки
- Кухонные принадлежности
Спорт и отдых
- Выход на пляж
- Развлечения
- Гребля на каноэ
- Пешие прогулки
Услуги
- Услуги экскурсовода/ Заказ билетов
- Доставка продуктов
Удобства в номере
- Кондиционер
- Набор для приготовления чая/кофе
- Обеденный стол
- Стиральная машина
- Бесплатные туалетные принадлежности
- Телевизор с плоским экраном
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Какие интересные достопримечательности находятся возле пляжная квартиры Studio Praia Do Flamengo?
Гости пляжная квартиры Studio Praia Do Flamengo могут посетить одну из высоко оцененных достопримечательностей - Концертную площадку Praça da Apoteose, расположенную менее чем в 2 км. Среди других достопримечательностей - Кампу-ди-Сантана (2,1 км), а также Статуя Христа-Искупителя (4 км). - ❓
Как быстро можно дойти от Studio Praia Do Flamengo до цента города?
Прогулка от Studio Praia Do Flamengo до центра города займет около 30 минут. - ❓
Предоставляют ли в этой пляжной квартире возможность подключения к Интернету?
Да, в этой пляжной квартире есть Wi-Fi, к которому можно подключиться на всей территории. - ❓
В этой квартире есть кухня со всем необходимым?
Да, в этой квартире к вашим услугам оснащённая всем необходимым кухня, в которой есть кофеварка, холодильник и кухонная утварь. - ❓
Какая примерная площадь у пляжная квартиры Studio Praia Do Flamengo?
Площадь пляжная квартиры Studio Praia Do Flamengo составляет около 33 м². - ❓
Сколько гостей может принять пляжная квартира Studio Praia Do Flamengo?
В пляжная квартире Studio Praia Do Flamengo может разместиться максимум 3 персоны.